Елена

Battlefield 3 помогите кто играет (оч нужно)

я вот играю на высоких играю то я норм : но вот когда что то взрывается или пыль поднимается или рядом всё взрывается лагает сильно а вот когда захожу в дом (например) не лагает и в метро тоже. Как можно увеличить фпс много прог пробовал например CPU control или вот Game Booster и Game Prelauncher не помогает (

Параметры Intel Pentium 2.60 GHz
карточка GeForce 8800 GTS 450
память 4 г, драйва последние
64 bit проц.

Лена Вечкилёва

У меня у друга таки характеристики как у тебя и у него тоже лагает не как не исправишь

Юлия Воробьева

ты сами настройки графичкские снизь у меня точ такая фигня была вроде помогло....

Алексей Макаренко

чего-чего? ! на каких высоких? ! на такой системе?!!

Эльмира Никулина

Сдай комп в музей, он древний.