Сергей Рыжов

Виснет Fallout 3 на моменте, где я рождаюсь (сразу после ролика о ядерных взрывах (начало игры))

4 Гига оперативки
1 Гиг видео Nvidia 520 MX

Стоят новый дрова, переустанавлять по пятому разу игры нет смысла, настройки стоят на минимальных.

НЕ лицензия и не стим!

В моих документах/My Games папка Fallout не создаётся!

Дамира Мавлянова

И процессор с более чем двумя ядрами... .
Мне помогли следующие манипуляции:
в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\
в файле Fallout.ini в разделе [General] в строке bUseThreadedAI=0 меняем 0 на 1 и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще) iNumHWThreads=2
сохраняем и играемся.

Сико

Лицензионный диск?