Элеонора Каширская

Шалушатся стопы ног, в чем дело? что за болезнь? что за болезнь?

Игорь Истомин

может быть грибок ?

Дмитрий Кислов

Не обязательно болезнь.. . может и просто от нехватки витаминов.. .
Пропейте какие нибудь витамины с минералами, например ДУОВИТ...

Илья Рабенко

Изя, помнишь, как у меня в сорок первом нога болела?
- Конечно помню, Шмулик, ты так жаловался, так жаловалася.. .
- А помнишь. как она у меня в сорок втором болела?
- Конечно помню, разве такое забудешь.
- Ну вот. А надел сорок третий - и ничего не болит.. .

Диана С

Пемзой три.

Роман Скрыпников

и кремом мажь.

Яна Дамирова

Может быть грибок, может что то ещё, точно вам скажет только дерматолог. А пока используйте средства по уходу за ногами. Я использую средства тианде. большой выбор и помощь реальная.