Лёва-Карине Гаспаряны

отец старше сына в 4 раза, при этом их суммарный возраст 50 л. через скоко лет отец станет старше сына на 3 года.

не на 3года а в 3 раза

Алексей

Сыну 10 лет, а отцу 40 лет. Через 5 лет сыну будет 15, а отцу в три раза больше - 45.лет.

Queen Татьяна......

может станет старше в 3 раза? Если на три года старше, то он должен был родить ребенка в 3 года, а зачать в 2?