Андрей Игнатов

как прочитать слово по англиски торопится. как англиское слово торопится прочитать по русски

Марина Комарова

http://translate.google.com/#en/ru/hurry послшай здесь -нажми на значок радио
hurry

Ев
Евгений

Во первых это слово употребляется в разных предложениях по разному. Например: 1. он торОпится. 2. Не стоит торопИтся.
А вот в английском языке оно читается одинаково во всех предложениях (hurry).
А если тыимеешь ввиду как оно звучит, то зайди в переводчик гугл, введи слово и нажми на "рупор"