Ан
Анютка

построить две проекции треугольника АВС, лежащего в плоскости альфа, если АВ=СВ=40 мм

Денис Павлов

Задача не однозначна. Таких треугольников множество можно построить. Проще всего выбрать произвольную точку плоскости и через нее провести две прямые уровня и на той плоскости, где они будут в натуральную величину, отметить длину 40 мм.

Рисунок ниже.