Виталий Ковязин

Дают ли льготы призёрам региональных олимпиад при поступлении в ВУЗы ?

В данном случае призёрам олимпиаде в республики Дагестан.

Виктория

на сайт облюбованного вуза нужно зайти.. . ближе к дому- больше толку.

Правила приема
Вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно, проводятся в письменной и (или) устной форме в виде, определяемом ежегодными правилами приема. … 367000 Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Батырая, д. 2 (Дворец спорта ДГУ) . Адрес филиала
abitur.dgu.ru›PravilaPriema.aspxМахачкала копия ещё
2Правила приема 2012 - МГТА – ВУЗ города Махачкала, получить высшее.. .
2. Настоящие правила приема в МГТА в 2012 году не противоречат законодательству Российской Федерации и Порядку приема в вузы. Организацию приема для обучения в МГТА осуществляет приемная комиссия высшего учебного заведения в порядке.. .
mg-ta.ru›pravila-priema-2012.htmlМахачкала копия ещё

На
Наталия

Насколько я знаю, нет