Владимир Денисов

Подскажите пожалуйста, есть ли в санкт-петербурге, поварские институты?

Подскажите пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге, поварские институты???? и какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ для поступления, и сколько баллов нужно??

Олеся Лосева

поваров обычно готовят профтехучилища) может быть есть институт кооперации, там готовят товароведов и работников пищевой промышленности