Александр Лушников

Стоит ли поступать в институт в Санкт-Петербурге, если я живу в Москве?

В Москве проблемы с жильем + обучение стоит дороже чем в Питере

Александр Киракосян

Если институт общежитие даст то да если нет то смысл? А так придётся работать и учится на вечернем. Сможешь? Жильё оплачивать и в институте учится?

Алексей Рудковский

стоит ли покупать набор китайских палочек, если дома полно вилок? Стоит ли приматывать к руке настольные часы, если уже существуют наручные?

Если тебе будут доплачивать за обучение то конечно стоит!!!