Елесей Довыдофф

Возможно школьнику 14 лет снять квартиру на месяц? или нужно 18 лет обязательно?

За***лся жить с предками хочу свободы хотяб на время. накопил 10000 думаю для Чебоксар на месяц этого будет достаточно. Возможно ли снять кв?

я собрался снимать не у какойто там компании и т. д. у простых жильцов каких нибудь и т. д

Ta
Tatiana

я думаю возможно но это будет не законно

Esen Umarov

на месяц вряд ли кто сдаст. нет смысла пускать квартиранта на месяц.
а если найдешь, кто сдаст на месяц, то сдадут. возраст дело не меняет, главное деньги 🙂

Сергей Белый

нет, придётся ждать совершеннолетия. ибо договор аренды не заключить будет.

Ксения Колючева

нет невозможно! до 18 лет дети должны жить с родителями или в учреждениях где есть воспитатель

На
Наталья

Дак если снимать неофициально ( без договора аренды ), то возраст без разницы, как договоришся с хозяевами так и будет ))

Андрей

не совершеннолетние не дееспособны по закону. подпись несовершеннолетнего под контрактом не действительна.

Яков

Да без проблем, можно снять частника.. . А деньги есть? Без денег даже в платный сортир не сходить...

Дм
Дмитрий

Сиди дома с родителями и мечтай когда тебе стукнет 18 и ты взрослый...