Tatyana Yugay

Мужчинами движет тестостерон, агрессия, крутые яйца к доказывамию что они сильны. А телками че движет?

Виктор Нащинский

Замени в вопросе мужчины на слово быки и получится достойный вопрос для потомка колхозников!

Игорь Вакуло

все противоположное

Сергей Пересниченко

розовые шмотки и возможность их покупать)

Марианна Бурыкина

Ясно как день.
Желание приручить крутые яйца и покрепче держать мужчину за них для своей и его пользы..

Ир
Ирина

Может быть похоть?

Ic
Ice

эстрагены

Марина Бондарева

Всеми инстинктами управляет природа...

Ольга Маширова

ну если вопрос про телок, то замени первое слово на "Быками"...