Рахат Борбугулов

Какие механизмы изменяются в переходный период от СССР к РФ? Помогите пожалуйста

Анна Горшкова

Да, собственно, меняется один механизм, а все остальные изменения - уже последствия. В СССР государство существовало для народа, а в РФ народ стал существовать для государства.

Илья

выкачивание бабок с населения, усовершенствование механизмов коррупции, оболванивание молодёжи

Trend Stayler

Все! Пчёл выбрасывают в пампасы.