Андрей Виноградов

Можете ли вы привести пример занятия политикой? Нужен пример занятия политикой. В любой форме.

ПРИМЕР
а точнее описание действий

ЧЁРТ!!! !
Кто нибудь вообще кроме жирика политикой занимается? Если да, то как???

Jamal Bro

новодворская, алексеева, ковалёв, брод, гарбер,

Drkhair

участие в выборах в качестве избирателя...

Юрий Волков

Вот пример. Приходишь домой и начинаешь семье (электорату) лапшу на уши вешать, что жить мол будем хорошо но денег пока в бюджете нет (получку естественно надо заныкать) . Короче поле действий огромное главное что бы им с каждым днём хуже было.

Константин Буряков

спрашиваешь у населения ихние проблемы, включаешь эти вопросы в предвыборную программу и идёшь на выборы-проход гарантирую!