Сергей Зайцев

Зачем женщина, у которой была сотня мужчин за жизнь, придумала ник ТОЛЬКО ТВОЯ? В чем прикол? Она сразу с ними всеми

разговаривает?

Нужна ли она мне такая, всеми пользованная?

Сергей Овсянников

Фу, не терплю сплетников! Отказала, что ли?) ) Мстя?

Ол
Оля

чтобы каждый думал, что он единственный

Максат Омирбаев

А кто считал сколько мужчин было?? ? может пересытилась и уже только твоя...

Че
Чеэто

В постели мы всегда чьи-то на какой-то момент и ничьи другие.

Настя

ты сам никому не нужен, потому что больной и социальноопасный, а она по незнанию связалась с маньяком.

Ольга Бондаренко

Неужто сумели точно пересчитать всех прошлых мужчин?!