Axinya Igorevna

Как отказать. . Как отказать человеку который напрашивается в гости, чтобы его не обидеть?

Е*
Евгений ****

простите, но в данный момент я вас принять не могу

Евдокия Лабазова

скажи что ты куда нибудь уезжаешь и по этому не можешь .. ну как то так )

Анастасия Моргунова

Сказать, что у Вас срочные дела и нужно уехать.

Сергей Денисеня

Скажи, что у тебя месяные. Думаю сработает.

Ольга

Я за то что бы, сказать правду. Сказать: Извини, но я не могу тебя пригласить к себе, давай посидим в кафе.

Анастасия Клименко

Фантазируй) ) А проще, скажи правду!

Анна Трофимова

если он Вам не нужен-смело обижайте!! ! так и говорите: "моя твоя-нэ любит! "

Ма
Маргарита

Скажи, что болеешь)

Александр Козлов

Просто скажи что ты болеешь или уходишь к маме!!!

Medved

Дома ужасный беспорядок, как нибудь в следующий раз. Звонила домой что-то мама (муж) не в духе, может как нибудь в другой раз. Дел невпроворот и т. д.

Ал
Алмаз

Самый простой способ, если нет возможности сказать правду - сослаться на неожиданно приехавших родственников.

Лариса Колесник

скажи правду, если мужик - то поймет и останетесь хорошими знакомыми

Евгения Енот

Прямо скажи что твой дом не притон или не публичный дом или не дом приемом!