Анастасия Прокофьева

На каком сайте можно делать ставки на спорт? Кто пробовал, проверенные надежные сайты...

Лена

Почему- то многие считают, что среди букмекерских контор оч мало "надежных", и большинство из них только, якобы, того и ждут - кабы кого обмануть. . А им, собственно, это надо?
(это как у нас, в России, на заре игорного бизнеса, перепрограммировали одноруких бандитов на нулевой выйгрыш - и потом удивлялись, - чего это на таких автоматах никто не играет?.. )
Было бы наоборот интересно узнать про НЕнадежную контору. Интересно, такие еще вообще в природе есть?

Дмитрий

Более 100 букмекерских контор с бонусами от 10 до 1000 евро.
bonusbet.at.ua
Действительно, подскажите лучше ненадежных букмекеров - хоть знать будем))

Ан
Анютка

Смотри по отзывам. Я ставлю в марафоне (лет 5 уже) меня устраивает там все. Дело даже не в конторе а в умении прогнозировать спортивные события.

Ел
Елена

Вот небольшой список: bet-at-home, williamhill, betfair, sportingbet, bwin.
Играл на всех. Выбирай какая больше нравится.