Евгений Виноградов

как выграть ставки на спорт

Ек
Екатерина

От природы быть счастливым))) или экстрасенсом)

Лена

Ну смотрите матчи/игры все, следите за составами. Ставьте только перед самой игрой, когда будете точно знать кто травмирован, кто не играет. Не ставьте больших экспрессов, не ставьте на любимые команды, не ставьте первые три тура чемпионата, не ставьте на маленькие коэфы. Читайте, следите, стратегий и вариантов ставок много. Изучайте тоталы и форы. Обязательно посмотрите Денбги на двоих с Аль Пачино. Как то так все ))) этим жить надо, чтобы выигрывать.

Дмитрий

надо хорошо знать спортсменов на которых ставишь и ставить на проиграш и выиграш на разных людей тогда ты стопудово не потеряешь деньги...