Наташа Бочарова

Посмотрите видео ссылка внутри! Я так давно не смеялся) ) Не забудте прокоментировать?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbvideo_NI346588_Spartak-Barselona-Razbor-TTD-igrokov-s-Aleksand

Андрей

скукатень всю эту чушь слушать... ради пары шуток

Александр

плохому танцору как и плохому футболисту ноги мешают!

Сергей Тюленев

не люблю футбол

Ир
Ирена

Да так и не дослушал..., сам смотрел!

Татьяна Косачева

Тут и без Бубия ясно что прессинг по всему полю и отличная физика с техникой вот аргументы против Барсы. Надо заставить ошибаться в пасах игроков Барсы в спешке, друг другу.
Не имя всего этого невозожно играть против Барсы, которая отлично не спеша контролирует мяч. Много ли в наших клубах имеющих отличные данные в техники и в физике игроков? Тогда трепотня Бубия напоминает птицу говорун и только. Только Удача может остановить Барсу при игре с нашими клубами. Не имея высоклассных игроков наши будут всегда отбиваться с ней как попало и надеятся только на фарт в игре.