Макс Ловягин

навеяно... а в случае матча без зрителей чем виноваты кони, что им дуля а не матч?

Светлана

Да их приезжает то по 20 человек, невелика потеря для них))

Александр Кузнецов

Коням проще играть в гостях без зрителей, нежели при подержке всем Петровским Зенита.
Надеюсь - на этот раз ваш "чудесный" диктор-информатор будет молчать)

Axtam Yunusov

Это наоборот для коней плюс. Тишина будет, и даже Леню слышно будет!!!

Роман Анисимов

Нехрен с Динамо дружить)))))

Ольга Баранова

Просто тогда это уже будет не матч без зрителей, а домашка коней, да и вообще это уже издержки, половина Петровского не виновато, только кому оно охото выяснять и пропускать выборочно, ясно же что всё это в бардак превратиться

Александра Яковлева

Я тоже этот момент не очень понимаю.
Мне всегда казалось что если команду так наказали, то именно ЕЕ болелы не могут прийти, а соперника могут. Получается наказали не только зенит, но и ЦСКА. Бред какой-то....

Шахло Хайдарова

вот мне тоже интересно: гостей-то на стадион пустят?

Карен Погосян

Мной навеяно?

Ольга Пискайкина

Че вы несете то? ! Коней пустят!

Ольга Хан

Действительно, ведь они-то не бегали по виражам с игрушками в заднице как эти дети с петропавловки. ))))

Ольга Шлякова

На сколько я понимаю раз на апеляцию даётся 7 дней, то в силу решение должно вступить после апеляции (а её Зенит подаёт). Соответственно с конями должны играть при болелах!!!!