Ан
Аня

И как бы матч не закончился.. . Я горд за свою КОМАНДУ!! ! Кони ВПЕРЁД!! ! Прально?

Елена Евдокимова

Мы всегда вместе с ней.... пока, чтоб не сглазить, все здорово....

Лилия Полякова

Странная команда этот МанСити, в чемпионате всех рвут а в ЛЧ играют как дворовая команда.

Ainash

Сёдня кони - молодцы! Чего уж там - победу заслужили . Но МСи удивляют - правда - почему уже какой год в ЛЧ просто как обоср авшиеся ходят и ниче не могут показать ?