А Чутанов

А вам она нравится? (Фото) "*

Ок
Оксана

брови совсем лысые

Максим Фирсов

+банка водки сойдет

Виталий Галаганов

а кто это? обычная внешность.

Нелли Бовина

Ну так. Тасебе. Обычные девоньки)))

Ra
Rastaman

Может мне кажется, но я не поняла какая именно девушка, на каждой фото все разные... не?

Ruslan Silin

мне нет

Юлия

Страшненькая

Евгений Миргаязов

не о чем, обыкновенная

Андрей Матвеев

вам бы заняться своей внешностью) уж извените

Natali Petrenko

крупновата + круглое лицо

Алексей Тумаков

Извините, но внешностью тотально заняться нужно... отрастить брови нормальные (а не нитки), сбросить вес, сменить гардероб. Так, чтобы НЕ было блузок, которые НЕ прикрывают живот. В вашем возрасте-это сверх неприлично.

Ян Иванов

Надо отдать должное-имонирует смелость, все-таки не каждая здесьсможет выложить фото в купальнике и потом еще выслушиватькритику.