Елена Бельчикова

Какой смартфон лучше выбрать: Fly IQ245 Wizard или Alcatel OT-983?

Ссылки на оба смартфона:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8248806&hid=91491
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8488331&hid=91491

Посмотрела по техническим характеристикам - очень схожи, разница в частоте процессора незначительна. Просто я не особо разбираюсь в марках андроидовских смартов, может, народная молва знает, какой получше и качественней) ) P.S. Для меня самое главное - производительность (ну и чтобы без дефектов вроде зависания звонков и пр.)

Соня Филаткова

Я тоже определяюсь. Флайки по характеристикам и отзывам лучше, пока на IQ256 остановился (камера) , а так 275 нравится тоже. В рассмотрении бюджетные Флаи 236 и 241, но там камера слабая. Вот, думаю про Скайп, а кому с него звонить заграницу не знаю. Игрушки андроидные однозначно проц не менее 800 Мгц.

Серега Шугаев

Не советую брать говно не первое не второе, запчасти хрен где нойдешь, возьми лучше быушный NOKIA 5230 или 5800.