Лилия Долматова

htc one v или Samsung Wave 3

хочу купить телефон, в пределах стоимости этих двух только незнаю какой выбрать подскажите, плюсы и минусы, заранее благодарю!!

если можно, какой и почему..

Вл
Владимир

КОНЕЧНО ЖЕ HTC !!!(надо подробнее - в личку)

Наталья Маркелова

конечно НТС, а второй он на платформе бада, на него вообще мало что есть

Ма
Мария

HTC One V думаю будет лучше, хотя можно и Samsung i8160 Galaxy Ace II

Настя

http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html если 10 тыщ есть то бери аш ти си сенсейшен тут. введи в ПОИСКЕ его название он там 10 стоит)