Андрей

На нокии "не нокиевские" наушники искажают звук. Говорят, что это контакты местами путает нокия. Можно както исправить?

Только чтобы не перезапаивать те контакты. Уже 3 наушников пробывал на этом телефоне. Кстати, если штекер на половину всунуть то все норм работает, только он так не держиться в разьеме (

3.5 разьем помоему. Стандартный как на большинстве нокий, самсунгов и мп3.

Одинокий Волк

нужно было хоть модель телефона указать у них разные разъёмы под гарнитуру )))

Асем

Если нокия 6300 то всё - пиши пропало, а так на других всё нормик. У меня 2700 и китайские наушники за 70 рублей)