Екатерина

Nokia Lumia 900 или Samsung Galaxy S2 ?

Антон

Samsung Galaxy S2

Ма
Марина

Samsung Galaxy S2

Юлиньк@ Лиханова

Конечно Галактика Вторая!! ! Это сто процентов. Нокиа хоть и красива, но деревянна, а в Самсе подчеркнуты элегантность, солидность и др )))

Рустам Качинкин

самсунг с2 однозначно, так как телефоны меняю как перчатки бывало кучу телефонов и самсунги со своим андроидом впечатляют по сравнению с нокией, самсунг по дешевле будет, а так же на андроид кучу софта

Кр
Кристина

самсунг говно!!!!

Серёга Добров

Только Нокиа.

1Елена 1Королева

нокиа люмия 920 и все остальные сосут

Елена Энгельман

Нокия Люсия 920 всех порвёт...

Вика Флеринская

На мой взгляд, Samsung Galaxy S2.

Nokia Lumia 610, 710, 800 и 900 уже теряют актуальность - до 8-ой версии они обновлены не будут, программы и игры для 8-ой версии не будут подходить к 7-ой.

Конечно, Nokia Lumia имеет более оригинальный дизайн (как корпуса самого телефона, так и интерфейса операционной системы) . Да и операционная система работает плавнее, быстрее.

Но по функционалу Samsung Galaxy S2 круче.

Павел Горбелев

Тут даже и думать не стОит.
Samsung Galaxy S2 ONLY.

Елена Коннова

НОКИА 900 лучше, у меня уже 2 года.

Michael Hussey

определённо Galaxy S2, попытка Нокии возродить свой бренд провалилась несомненно.

1111111

Самсунг!

Gad Hax-Hax

Тоже долго выбирала между нокией и самсунг S2 выбрала Samsung S2))

Паша Гладких

s2 s2 s2 s2 s2 и ничего больше

Марина Рогачёва

Nokia
лично мне это больше нравится.

Женя Васильева

Samsung Galaxy S2 - тут даже думать не о чем, в этом легко убедиться http://versusio.com/ru/samsung-galaxy-s-2-vs-nokia-lumia-900

Витек Тофан

нокио люмия красивше

Шеличь Виталий

Конечно Samsung Galaxy S2

Наталья Лайцева

Галакси. В топку мастдай.

Михаил Утешов

iPhone 5 черный 64 gb крутой

Светлана Глубокова

Только Нокиа.

Дарья Грачева

Нокиа однозначно рулит!!!

Евгений Хренов

конечно самсунг, в нокии урезанный винфон 7 и обновления до винфона 8 не будет а самсунг как минимум андроид 4,1 получит который намного лучше винфона