Юр
Юрий

Когда вы к чему то стремитесь, а вас сбивают с толка, мешают, отвлекают, не помогают и в конечном итоге обманывают ?

Екатерина Хольманн

Значит цель непроста.

Ольга

Пусть попробуют.

Евгений Божко

Сбить с толка, помешать, отвлечь и обмануть можно только того, кто согласен с тем, чтобы его сбили с толка, отвлекли, помешали и обманули.

***
Во всех делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме есть всего один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин. ©

Лерочка

"Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти! "

Анастасия Сущ

..АЯ телом из молекул весьма обманчивых? да. АЯ делом из межмолекул воздуха? да . итогом всей моей житухи = один мирамиром молекулярным = обман.., отА к чему стремлюся доЯ? А___(атутбиллионытриллионовлюдскихсудеб___Я обман собою мироммир обманчивый ликвидировать вообще и от того старение и смерть самому солнышку - весьма обманчивого времени искоркоюА..,