Людмила Кочетова

что заставляет человека развиваться? развивать свои хорошие привычки, справлятся с плохими.

что, или
ради чего

я считаю, что в жизни нет чего-то "сверх"
и преоритеты меняются.
всё хаотично.

Аля Ахринительная

Ради лучше жизни. Хочешь изменить мир вокруг себя-измени себя для начала

Сергей Черкасов

Абсолют вдохновляет внутри которого живем как рыбы в океане

Владимир Дмитриев

"Грабли"))) Понимаете?)))

Лея Премыслер

Меня - ничего. Курю, пью, онанирую и мне прекрасно.

Елена Копаница

познание себя истинного...

Татьяна Ермоленко

чтобы было комфортно жить, чтобы не было конфликтов тебя уважали

Nastya Eremenko

Меня заставило то, что изначально я был в полной *опе, с кучей комплексов, с багажом абсолютно ненужных убеждений, вобщем ппц. Я решил вопреки всему сделать то, что я хочу и стать тем кем я хочу стать.

Wladimir

С одной стороны развития с другой деградация.