Татьяна Жбанова

Как убрать из видео звук и наложить свой?? ? Файл в MP4

Da
Daimond

с помощью Sony vegas

Кр
Кристина

Практически любым видеоредактором

Наталия Шилкина

Видео редактором, но не каждый справится.

Женечка Павлова

Sony Vegas, Adobe Premiere

4Yngyz Tumaev

Разлинковать видео и звук, звук удалить или же не надо разлинковывать, а просто уровень оригинального звука свести на ноль. На дорожку аудио под нужным видео кладете свой звук. Меняя уровни оригинальной и своей фонограммы можно их свести (смикшировать) .
Сделать можно в любом видеоредакторе. За примитивные-не знаю.