Анастасия Пулькина

Том vs Джерри. За кого вы были когда смотрели "Том и Джерри"?)))

На
Натали

Тома жалко было.. достали его мыши... несправедливо:))))

Наталья Белякова

Когда маленькая была, то за Джерри, а теперь смотрю, хоть бы его Том поймал уже

Горшков Александр

За всех. например когда у хозяйкиного пса крыша поехала.

Ол
Олеся

за кабельное - ещё два видика потом были

Дима Сидонов

Детство - это когда ты смотришь Том и Джерри и радуешься за мышку, удивляешься ее остроумию, Зрелость - это когда ты понимаешь, что Джерри конченный мудозвон и становится реально жалко кота ((((