Саша Белов

Помогите найти? уже всё обыскали

Девочка положила где то цепочку дома и не помнит где. Цепочка очень тоненькая с крестиком. Мы уже всю квартиру обыскали нет нигде и диваны двигали и стиралку поднимали ну нет нигде и всё...может ВЫ сможете увидеть где она делась?
Виктория 26.11.1992г.

цепочка золотая

Alexander Ignatenko

я нашел наверно её)))

Александра

Цепочка не падала куда-то случайно. Как говорили с кем-то и снимали её. Снимает и наверх кладёт, как полочка. Из тёмного дерева, Стекло есть там.. . Вообще, задание вы задали невероятно сложное.. . мне пришли картинки, которые я вам описала. Нет даже фото цепочки...