Антон Винокуров

что это за модель? не могу найти, всё обыскала

Инна Соловьева

Эш (Ash Stymest) - один из лучших моделей

Анютка Скачкова

мы такую в Венеции на развале купили за 5 евро в прошлом году

Жанна Ямбаева

Это какой-то петушок с района, а не модель.

Юл
Юлия

Эш Стаймест (полное имя Эшли Стаймест; англ. Ashley “Ash” Stymest, род. 31 июля 1991, Бромли, Лондон, Англия) – английский манекенщик, появлявшийся на обложках журналов Vogue Hommes, итальянского Vogue, EY! Electric Youth! и Dazed&Confused.

Рост: 188 см;

Цвет волос: темно-русый;

Цвет глаз: голубой;

Модельные агентства: «Why Not Model Management» в Милане, «View Management» в Барселоне, «Scoop Models» в Копенгагене, «Elite London» в Лондоне, «Soul Artist Management» в Нью-Йорке.