Doniyor Uz

Смотри внутри. Нужна помощь.

Приснился муж, весь грязный волосы взьерошены, вроде кошмы на голове и палки в волосах торчат,
я эти палки вынимаю и уговариваю пойти в ванную помыться, он соглашается снимает грязное белье, а тело еще грязней
чем одежда, в итоге ванную затолкала..., а ванной тоже грязное белье.... Ну просто ужас.

Ксюша Сабор

Не очень хороший сон.. . Либо к болезни, либо к какой-то неприятности.. . Молитесь за него!

Светлана Пронина

быть грязным -неприятные разговоры, испачкаться-к счастью. Грязь на одежде-угроза вашей репутаций.