Анна Матвеева

Кем был ХРАМЦОВ по профессии?

Лебедев, Тараканов, Ким, Храмцов - жители нашего город их профессии - повар, учитель, водитель и врач. Известно, что:
1. Лебедев и Тараканов - соседи и всегда на работу ездят вместе.
2. Тараконов старше Кима.
3. Лебедев регулярно обыгрывает Храмцова в пинг-понг.
4. Повар на работу всегда ходит пешком.
5. Врач не живет рядом с учителем.
6. Водитель и врач встречались единственный раз, когда врач удалял водителю зуб.
7.врач старше учителя и водителя.

Юр
Юра

В условиях задачи логическое противоречие, поэтому она не имеет решения. Либо ты неверно изложил условия.