Стася Иванова

Кто ты по профессии? Но кем работаешь?

А я вот по образованию переводчица английского а так работаю поваром))

Владимир Шкваркуненко

По диплому преподаватель биологии, химии, психологии практический психолог; а работаю курьером

Ольга Трепыхалина

Водитель трамвая. . Работаю фитнес-инструктором)

Татьяна Маркина

не кем нет работ

Ирина Хазова

автомех, ландшафтный дизайн физ работа

Константин Чеклецов

по профессии экологический монитор
работаю фронтендом.

Марина Рубцова

програмист - первое, геолог - второе , -работаю где придётся

Сергей Котляров

наверно вы хотели спросить кто по образованию? по образованию инженер по управлению международными автотранспортными пассажирскими и грузовыми потоками а работаю в полиграфии

Нина Леонтьева

По профессии музыкант - работаю крановщиком, оператором, менеджером, водителем, сварщиком, электриком, мастером, слесарем. И всё это на одной работе. От скуки на все руки, короче.

Инга

Дизайнер, художник, фотограф. Работаю дизайнером, художником, фотографом, консультантом, оператором, психологом, преподавателем, копирайтером, менеджером, шопером, аудио-диджеем, визажистом, писателем, композитором, тв-экспертом.