Дина Кочорова

Подскажите пожалуйста! Оформление гостиницы к новому году!?

Ребята, как лучше оформить гостиницу к новому году? Уже голову всю сломала. Может быть какие то акции специальные или подарки для гостей подскажите?!

Ольга Ефимова

так декора навалом продаётся в магазинах: ресепшн мини ёлки, лестница ..перила светодиодные трубки или ёлочные лапы, веночки, колокольчики, да много всего