Машенька

есть ли дедушка мороз? о. о. я у него попросил на новый год верту, как вы думайте подарит?

Марина Марина

Почта. Вечер перед новым годом. Почтальоны собираются домой. Вдруг один
из них видит на полу раскрытый конверт с письмом. Один из них берет и
читает вслух: "Здравствуй, дедушка Мороз. Пишет тебе письмо мальчик Ваня
из сибирской деревни. Живо хорошо, все есть, вот только варежек нету".
Почтольоны сжалились, скинулись деньгами и послали Ване новое пальто,
меховую шапку, валенки.
Прощел год. Снова та же почта. Почтальоны собираются домой. Поднимают с
пола письмо и читают: "Спасибо тебе дедушка Мороз за пальто, очень
теплое. Шапка красивая, все ребята завидуют. Валенки как раз в пору,
сносу нет. Вот только варежек я не нашел, наверно почтальоны украли,
суки"

Вадим

Подарит, если ты был хорошим мальчиком в этом году.