Максим Мезин

прошу помогите. как скачать с компа на телефо через блитуз?

Екатерина Рублёва

С начало блютус должен быть на компе.

Александр Богнат

Просто.. кликаешь (правой кнопкой) на значок блютуза ( в компе ) там должно появиться окно, ищешь "передать" он ищет источник и скидываешь) ) обязательно включить блютуз на телефоне

Анна Шаповалова

при покупке телефона в комплекте должен быть компактдиск. Вы этот диск вставляете в комп и скачиваете с него программу, через которую и будет производиться работа компа с вашим телефоном