Андрей

Помогите найти трек...

Слова из трека:
When you go this way...when you play this game...would you want to stay or would you fall in shame

Песня старая, но видимо недавно появился клубный ремикс (слышал по радио). . Самостоятельно найти не получается. . Может кто знает, как ее найти? Помогите пожалуйста...

Вы че, прикалываетесь? ! Говорю же, КЛУБНАЯ ТЕМА.. . В основном играет музыка и проскакивают слова "When you go this way...when you play this game...would you want to stay or would you fall in shame"

Данил Тарасов

Kylie Minogue Stay This Way побробуйт эту... но не уверена.

Галина Федорова

Kylie Minogue Stay This Way

Юл
Юлия

шифт не работает, напишу по русски
переведи в переводчике
королева - играть в игру