Яна

не знаю что со мной (( это болезнь чтоли??? -

мне 27 лет. Пошла год назад в стоматологию, влюбилась по уши в своего лечащего стоматолога, я еле сдерживалась чтобы не обнять его когда он лечил зубы и наклонялся ко мне, я безумно его хотела, он мой ровесник, он ответил мне взаимностью.... мы провстречались пол месяца не было ни секса ни поцелуев. только потом он он стал реже звонить и мы больше не виделись. Я ужасно переживала была в депрессии, из-за этого поехала забыться на 4 дня в египет, приехала не помогло, я взяла отпуск сидела дома с дипрессией, ужасно скучала по нему и спустя 5 месяцев после расстования я могу сказать четко что отпустило!!!! я переболела, я уже не дамаю о нем каждый день он мне не снится по ночам! так вот, у меня выпала пломба и я записалась к другому врачу стоматологу в этой же клинике, он тоже оказался мужчиной лет 30. сегодня я была у него на приеме второй раз. и что вы думаете? ? я кажется хочу его как мужчину.... я вот сижу и весь день теперь думаю о нем!! ! опять какая то влюбленность (((( ужас просто не знаю что делать в стоматологию не ходить чтоли вообще? ?
вы не думайте секс у меня есть регулярный есть МЧ с которым я встречаюсь 5 лет но мы в процессе расхода.. .

Ленка Пичугина

если пломба выпала от первого стоматолога- значит он фиговый!
вообще то закрываться дома с любой депрессией не советуют психологи.
и вообще походи по другим врачам- они все приятные внимательные- особенно к интересным пациенткам.
да и насчет твоего партнёра- нафиг он тебе нужен если к нему нет чувств? - ищи настоящую любовь- ты же уже убедилась что ОНА есть!!!

Валька Чупина

Считайте, что это ваш фетиш) Нравятся же некоторым байкеры например, вам вот стоматологи! Это может быть связано с какими-то переживаниями в детстве, в подростковом возрасте, но тут уже психоанализ в помощь)

Александр Решняк

К психологу сходи. Видать, первое переживание сексуальное такое было, вот тебя и штырит каждый раз у стоматологов. Да и вообще, чтоб так не переживать, ходи к женщинам-стоматологам.

Наталья Коленцева

а чо ...
хорошо, что не гинекологи ...

Александр Фатюхин

Смотри если так дальше будешь продолжать скора останешся без зубов.

Иван Горкун

Сходи к хирургу ) Халат маска шапочка та же атрибутика. Поиграйте блин с молодым человеком со своим во врача и пациентку и хватит уже фетешизма.
К стати может и отношения освежите. Ролевые игры иногда чудеса творят. Может процесс расхода превратится в процесс обновления отношений.))