Гульпери Касумова

я не знаю что со мной (( это болезнь чтоли???

мне 27 лет. Пошла год назад в стоматологию, влюбилась по уши в своего лечащего стоматолога, я еле сдерживалась чтобы не обнять его когда он лечил зубы и наклонялся ко мне, я безумно его хотела, он мой ровесник, он ответил мне взаимностью.... мы провстречались пол месяца не было ни секса ни поцелуев. только потом он он стал реже звонить и мы больше не виделись. Я ужасно переживала была в депрессии, из-за этого поехала забыться на 4 дня в египет, приехала не помогло, я взяла отпуск сидела дома с дипрессией, ужасно скучала по нему и спустя 5 месяцев после расстования я могу сказать четко что отпустило!!!! я переболела, я уже не дамаю о нем каждый день он мне не снится по ночам! так вот, у меня выпала пломба и я записалась к другому врачу стоматологу в этой же клинике, он тоже оказался мужчиной лет 30. сегодня я была у него на приеме второй раз. и что вы думаете? ? я кажется хочу его как мужчину.... я вот сижу и весь день теперь думаю о нем!! ! опять какая то влюбленность (((( ужас просто не знаю что делать в стоматологию не ходить чтоли вообще? ?
вы не думайте секс у меня есть регулярный есть МЧ с которым я встречаюсь 5 лет но мы в процессе расхода...

Настёнка Милая

Даааа. Это серьезно

Дмитрий Новоторцев

слушай, если мазохистка, хрен с тобой, но ты уже лет 5 про это пишешь, лечи зубы, что ли у женщин?

Ольга Гофман

Да. Болезнь. И серьезная. Как только вижу тут очередную порцию болезни, сразу и понимаю, что заходит всё дальше. (
Давно пора пойти к психиатру и влюбиться, оставив стоматологов. (

Фил Тоукач

это настолько невероятно, что я вам не поверила, если правда, то вам надо к психологу

Алексей Булыгин

по моему тебе просто мужика не хватает - вот и прибиваешься к каждому как дворняга (к тому кто нарушает личное пространство )в том плане мужика что бы относился к тебе как человеку

Ма
Марина

Опять Вы? Да сколько же у Вас зубов то!!??

Надежда Кобелева

Записывайтесь на прием к женщинам!
А может быть у вас психологическая болезнь? Как говориться, когда жертва влюбляется в своего насильника? Я имею ввиду то, что вы влюбляетесь в того, кто причиняет вам боль.

Евгений Очагов

лечите зубы у женщин)

НЕ
Николай Ефимчук

ну мужчины врачи всех отраслей очень симпатичные) белые халаты делают своё дело) а может вам судьба подарила ещё один шанс и всё может получится) или запишитесь к стоматологу женщине)

Aizada Darieva

Увы, это болезнь, и сейчас обострение, видимо фазы луны влияют. Поскольку эту фигню раз в месяц я здесь точно вижу. К доктору надо, к другому.

Ирина Тихонова

Сочиняете Вы себе привязанности, вероятно, от одиночества.

Ма
Марина

купите вставную челюсть.

Ка
Катюша

К врачу - психотерапевту без шуток.