Анна Маркина

не знаю, что за болезнь

Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет со мной. Четыре дня назад началась сыпь на лице, без температуры. Вызвала скорую. Поставили лекарство от аллергии. Прошло. На следующий день опять выступила сыпь и на руках и на лице, Все чешеться. Опять вызвала скорую, поставили тоже самое. Опять прошло. Сегодня утром встала, такая же история. Что делать, не знаю.

Анна

Это аллергия и есть, только Вам нужно выявить аллерген, идти к аллергологу, сдать аллергические пробы, а не вызывать "скорую", она Вам только снимает на время симптомы аллергии.

Федя Вася

аллергия это алерген внутри организма и он повышает гистамин, если ему что либо не нравится из того, что попадает в организм с пищей или через легкие. На гемосканировании видно этот источник аллергии, как на ладони. Трудно не поверить своим глазам, тем более, что смотреть кровь вы будете вместе с врачом и от реактивов результат не зависит совсем.

Э_
Элька _@_

это аллергия, естественно. сделайте тест на аллергию (там руку чуть чуть разрезают раз 40) (шрамов не остается и не больно) А там выявят вашу аллергию и не будете больше страдать: ) сама сейчас такой тест делать буду:)

Манмарева Татьяна

краснухой не болели? меня как то высыпало, скорая приехала, пожали плечами, уехали. Прошло через для 4 всё