Дм
Дмитрий

Что за болезнь у меня?

у психолога был много раз, хотели в дет. псих. больницу положить, но план не дошел до конца. Теперь признаки моих расстройств: потеря самосознания, деарилизация в пространстве на некоторое время, нарушения восприятия своего единого я, бессвязная речь. Ответьте... Агресси ноль, галюцинаций ноль НО ПОСТОЯННОЕ ВИТАНИЕ В ОБЛАКАХ, ТАК СКАЗАТЬ ОБРАЗНОНО ВСЕ ЖЕ ОТВЕТЬТЕ..

Ooo Ooo

Ты понимаешь что поехавшая?

Ан
Анастасия

видимо это переходной возраст, или может ты Дом2 смотришь?

Дмитрий Костюченко

Вам нужна консультация специалиста. Навряд ли здесь такие узкие специалисты найдутся.

Вр
Врединка

шизофрения

Наталья Савицкая

может это не психическое, а неврологическое? сделай МРТ головы
а может депрессия, признаки подходят, кроме бессвязной речи