Михаил Волков

Что у меня за болезнь?

Последнее время очень нервная (даже в подростковом возрасте такая не была) . Последние три дня пониженная температура 35,8-36,2. Воспаленное горло, кашель (но это давно, можно сказать и не проходит никогда) . Знобит, усталость.

Сергей

Заочно диагноз ставить практически не возможно. Есть много болезней с похожими симптомами. Посоветуйтесь с медсестрой в школе ( или в студенческой поликлинике) , возможно она направит на обследование. Ведь если это, например, туберкулёз, то нужно срочно лечиться. А вообще сейчас достаточно клиник, в том числе частных, где такое обследование профессионально сделают ( надеюсь).

Александра Ростовцева

Мне кажется пахнет авитоминозом)) пейте витамины, хорошо и ПОЛЕЗНО кушайте, фрукты овощи всякие, мясо, молоко. и все у вас будет снова в норме)

Юл
Юлия

месячные

Адилет Султанов

потрахаться надо!!

Татьяна Елисеева

о! и у меня такая же штука (((( прошла полное обследование и ничего не нашли. ((((( так и продолжается (

Ангелика Дашкина

переутомление, от сюда псих! и снижение иммунитета! цепятся болезни! лечите нервы успокоительными плюс витамины антистресс купите

Ксения Валерьевна

Иммунитет упал, ослабленность организма, авитаминоз, последствия стресса.