Светлана Яковлева

Что за болезнь?

Мне 17 лет. У меня очень бледная кожа, ооочень бледная и я решила посмотреть на просторах интернета, от чего же может быть такое. Наткнулась на некоторые болезни, но больше всего меня взволновала болезнь "Инфаркт миокарда". Прочитала некоторые симптомы и просто офигела о. о У меня было такое в 9 классе по-моему, сидела на уроке и у меня начало болеть в области груди, потом боль переходила в плечо, а затем проходила по левой руке, увидела что причиной может быть стресс, а я уже как месяц страдаю от стресса О. О Может это все-таки не инфаркт? Я боюсь :(((

Илья Соловьев

это точно не инфаркт, просто у многих болезней симптомы схожие... но если бы был настоящий инфаркт... ты бы его точно не с чем другим не спутала и давно бы уже на скорой уехала... у тебя просто побочные эффекты от стресса, не думаю, что это опасно)

Магдалена М

был бы инфаркт, вы бы домой из школы не пошли, а поехали в больницу.

Паша Дергачёв

Я думаю если бы всё таки инфаркт миокарда... то и сейчас бы было что то не то... может просто витаминов не хватает.. всё таки зима. так что не бойся, и сходи к врачу) Удачи тебе!