Андрей Чеботарев

а вы о каких вещах думаете прежде чем назначить место первого свидания?...

если она на пару минут опаздает чтоб можно было быстро найти ей замену... чтоб далеко было от общепита (она сто пудово захочет нахаляву поесть) не далеко от дома чтоб на такси тратиться не пришлось ...самое лучшее назначать в парке возле своего дома.. там же и цветов нарвать можно... самое главное на вашей территории она не знает местности ...это приемущество и есть шанс остаться при своих деньгах

Сергей Елькин

Вас я думаю отымеет дворник и за халяву ему и ответите... что клумбу ободрали... на большее жлобу рас читывать не приходится... МЯФ!