Алёна Селютина

Подкстажите как лучше действовать

Мне нравиться парень, он на 4 года старше меня, по глазам вижу что я ему тоже интересна. Мы общаемся, так, через раз. Но он никак не решиться или попросить номер или пригласить погулять в этом всмысле я не знаю что думать. Я такой человек что пока не поздно могу отказаться от чувств, самовнушение часто помогает, но по какой то причине мне не хочеться этого. Вот подскажите, может как то подтолкнуть его?

Vesna

начни флиртовать с ним более активно: шутки, прибаутки. Раз не хочеш прекращать общение, знач действительно может это твой человек. Бери инициативу в свои руки. Попроси его о помощи чего нибудь отремонтировать тебе, а потом в знак благодарности пригласи на кофе или просто пригласи. Ты видать ему тоже нравишся, но он так же не решается начать первым. Жизнь одна, наполни её положительными эмоциям! Удачи!!!