Наталья Деревягина

Если мама е.. нутая и нервная? То п.. здец ребенку?

Лёньчик Пирожков

Значит ребенок должен быть умнее мамы. Начните изучать психологию. Это помогает наладить контакт с родителями, а даже если не поможет, то вы будете знать причину их негативного поведения

Светлана

А е.. нутая не тобой ли....))))))))))

Виталий Шилкин

А на маме уже крест стоит?

Ольга Мацукевич

изолируйте ребенка - срочно иначе его ждет та же участь

Анна Матвеева

Не то что п - ц, но это очень плохо, если ребёнка будет воспитывать сама эта мама, то психике ребёнка будет нанесён непоправимый вред.

Mary Leto

Это пипец всему!

Наташа Бочарова

А вы не задумывались почему нервная мама, может есть причина. Причину надо искать, а не обзываться.

Светлана Бородина

Нельзя так говорить про маму, маленький паршивец.

Владимир Комаров

Все мамы нервные. Вы же не вынашивали ребенка, не растили его-как вы можете судить? Вот будут свои -поймете. Может, у мамы что не клеится в жизни, да еще вы тут со своими заходами. Маму тоже иногда понять и пожалеть надо, на ней же все висит, впридачу с вами.

Лина Лукьянова

чаще всего если мама е.. нутая- то причина -- как ни странно в ПАПЕ!