Екатерина Абрамова

Подскажите книги-мемуары ветеранов ВОВ, такие как Я дрался на т-34,Я дрался с панцерваффе

Наталья Попова

из этой же серии есть книги авторов "с той стороны" Пляска смерти. Воспоминания унтерштурмфюрера СС. 1941–1945 Керн Эрих

Эсэсовский легион Гитлера. Откровения с петлей на шее Дегрелль Леон
Кровавый кошмар Восточного фронта. Откровения офицера парашютно-танковой дивизии «Герман Геринг» Кноблаух Карл