Денис Фокин

Школьникам надо вывесить красный плакат: "Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate!" - и без всякого перевода!! ! Достали

Alex Badan

Как Вы суровы-то! Может быть, PROCUL ESTE, PROFANI от его проводника по Аду и Чистилищу больше подойдёт? 🙂

Ев
Евгений

Думаете, поймут?) ) И, кстати, пока находятся подсказывющие им добренькие недоумки, надежда не умрет!