Алексей Жулёв

Если, я выйду на красную площадь с плакатом "Долой плутократию" . Что мне будет?

Наташа Соловьёва

А зачем выходить на Красную площадь? Чтобы что? От этого плаката никакого толку.

Максим Кирюшин

Пойдут в педевикию узнавать, что это такое))

Вячеслав Малышев

Ничего не будет.
Накажут, если плакат будет:
"Долой Путинократию! "

Александр Дмитриченко

в лучшем случае схлопочешь демократизатором,

Ва
Вася

Заберут сразу в каталажку, это только оппозиции демократической позволительны всякие вольности.

Mirlan Koshokov

вали в сша и там пизди

Се
Сергей

С плакатом говоришь. Значит не один, следовательно нарушаешь закон о митингах.
Плутократия в лице мордоворотной полиции тебя и покарает. А жаль.
Привет тебе Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей !

Марина Смирнова

За Вас товарищ Бендер отсидит Зицпредседатель Фунт .http://ru.wikipedia.org/wiki/Зицпредседатель_Фунт

Ро
Ромка

на кладбищах можно проводить собрания, только скажи полицаям, что у тебя секта против плутократии в США..))